Украинские спортсмены отличились на этапе Кубке мира по кикбоксингу

0
34

На этапе Кубка мира по кикбоксингу  в Будапеште украинская сборная завоевала второе место в общем зачете. Наши спортсмены выиграли 47 золотых медалей, 47 серебряных и 39 бронзовых.

Любой спорт сопряжен с травмами и в этот раз без них обошлось, как и без обидных проигрышей. Но тем не менее талантливые спортсмены удивили мировую общественность своим талантом и показали достойный уровень. Предполагается, что присутствие в судейской коллегии представителей Украины, благотворно сказалось на эмоциональном настрое соревнующихся. После окончания соревнований, спортсмены приступили к подготовке к Кубку мира «Bestfighter 2019», который пройдет летом в Италии.

Примечательно, что победы достались украинцам несмотря на невиданное ранее количество претендентов — более 3000 спортсменов из почти 40 стран мира.