Инвестиции в Bitfury составили 80 млн долларов

0
18

На этапе финансирования Bitfury активно проявили себя как частные, так и институциональные инвесторы. Основной вклад сделал Korelya Capital, который стал «лидом». Помимо этого, средства blockchain-компании выделили Macquarie Capital, Naver и др.  Участвовала в финансировании и компания Новограца Galaxy Digital.

Впечатляющие успехи

Майк Новограц, который руководит Galaxy Digital, отметил:

«Нас впечатляют успехи Bitfury. Blockchain-компания имеет грандиозные цели, технические возможности и планы на будущее. Мы считаем, что это сыграет важную роль в судьбе Биткоина».

Представители blockchain-компании подчеркнули, что полученные от инвесторов средства будут использоваться для развития перспективных проектов, улучшения эффективности управления и пр.

Напомним, недавно Bitfury представила два новых продукта: BTC-сервер и 6-е поколение чипов Clarke ASIC. Это должно положительно повлиять на деятельность майнеров.

loading...
  • ТЕГИ
  • BitFury
  • Blockchain
  • Майк Новограц
  • финансирование
Предыдущая статьяВ Южной Африке, Индонезии и Малайзии знают о криптовалютах больше, чем в развитых европейских государствах
Анастасия Чабанюк
Анастасия Чабанюк
Анастасия - копирайтер и редактор с 10-летним стажем. Уверена, что каждый современный человек должен знать про блокчейн и криптовалюты. С 2015 года изучает сама и помогает разобраться другим. В курсе последних важных событий криптоиндустрии. Простыми словами расскажет про сложное. Предлагает читателям только проверенную и правдивую информацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ