NEO заключила сотрудничество с CertiK, чтобы повысить безопасность

0
546

У блокчейн-стартапа NEO новый партнер – Certik. Это официальная платформа, занимающаяся проверкой смарт-контрактов и блокчейн-сетей. Отметим, что NEO уделяет большое внимание вопросам безопасности и к Certik компания обратилась в поисках индивидуального решения. Она намерена усилить проверку цифровых активов и идентификации, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности.

Перспективное сотрудничество

Отметим, соучредителями CertiK являются преподаватели Йельского университета (Томас Л. Кемпнер, Шао Чжун). Команда активно занимается различными разработками в сфере безопасности. В частности, в их активе –  CertiKOS. Это первая ОС, доказавшая свою устойчивость к атакам хакерам. Ее активно используют военные, правительства.

Руководитель блокчейн-стартапа NEO Чен Джао отметил перспективы сотрудничества с CertiK. «Мы идем по пути изменений. NEO является высокоскоростной публичной сетью. Добавление дополнительного уровня безопасности будет способствовать развитию нашей системы», – заявил он.

loading...
  • ТЕГИ
  • Certik
  • NEO
  • Сотрудничество
Предыдущая статьяРоджер Вер: криптовалютные кошельки должны быть такими же безопасными, как iPhone
Следующая статьяЭкс-президент США Билл Клинтон намерен выступить на мероприятии Ripple’s Swell 2018
Анастасия Чабанюк
Анастасия Чабанюк
Анастасия - копирайтер и редактор с 10-летним стажем. Уверена, что каждый современный человек должен знать про блокчейн и криптовалюты. С 2015 года изучает сама и помогает разобраться другим. В курсе последних важных событий криптоиндустрии. Простыми словами расскажет про сложное. Предлагает читателям только проверенную и правдивую информацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ