Crypto ErisX привлекла более 27 млн долларов во время раунда финансирования

0
25

Криптоплатформа ErisX успешно закрыла раунд финансирования. Компании удалось привлечь много сильных инвесторов, таких как Fidelity, Bitmain, Nasdaq и пр. Это первый случай, когда они поддержали платформу для торговли криптовалютными деривативами. В итоге, сумма вложений составила свыше 27 млн долларов. Об этом ErisX сообщила сегодня.

Поддержка в начинаниях

Гендиректор компании Томас Чиппас отметил, что полученные средства пойдут на развитие платформы и увеличение штата специалистов. Он также добавил:

«Благодаря финансовой поддержке крупных компаний ErisX может предлагать безопасные и регулируемые цифровые активы как институциональным инвесторам, так и частным лицам».

Отметим, спотовые контракты ErisX намерена запустить во 2 квартале следующего года. Следом за ними на платформе появятся фьючерсные контракты.

Читайте также Реклама криптобиржи Huobi: первая в своем роде

ПОДПИШИСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ  
loading...
  • ТЕГИ
  • ErisX
  • Деривативы
  • финансирование
Предыдущая статьяКриптовалютные биржи в Японии заставят сообщать об «уклонистах»
Следующая статьяУкраинцы представили бот для консультирования по особенностям цифровых валют
Эдуард Мякушко
Эдуард Мякушко
Эдуард - это майнер с приличным опытом работы в сфере добычи криптовалют. По профессии Эдуард - IT специалист, но в свободное от работы над проектами время пишет статьи в области майнинга цифровых валют. Для сайта bitbetnews.com пишет новости связанные с майнингом криптовалют. Эдуард считает, что криптовалюты станут универсальным платежным средством для жителей всего мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ