Украинцы представили бот для консультирования по особенностям цифровых валют

0
27

Автором программы является юрфирма Juscutum. Бот должен помочь пользователям разобраться в особенностях криптоиндустрии. Отметим, что Juscutum разрабатывала программы для Paytomat и Cryptogroup.

AILO – бот на базе ИИ

Чат-бот, который запускает Juscutum, создан на основе ИИ. Он будет консультировать компании, работающие в криптовалютной области. В первую очередь, программу разрабатывали для решения сложных юридических вопросов, касающихся интеллектуальных контрактов, для тестирования Howey и Scam.

Еще AILO будет создавать сообщения о конфиденциальности веб-ресурса и пр. При необходимости документы будут дорабатываться на основании пожеланий пользователей. Часть услуг являются платными, а часть – бесплатными (например, Scam и Howey). Как обещают авторы, документ в AILO будет создаваться за пару секунд. Его клиент получит на свой электронный адрес.

Читайте также В Киеве заработала бесплатная blockchain-школа

ПОДПИШИСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ  
loading...
  • ТЕГИ
  • Juscutum
  • консультации о криптовалютах
  • Украина
  • чат-бот
Предыдущая статьяCrypto ErisX привлекла более 27 млн долларов во время раунда финансирования
Эдуард Мякушко
Эдуард Мякушко
Эдуард - это майнер с приличным опытом работы в сфере добычи криптовалют. По профессии Эдуард - IT специалист, но в свободное от работы над проектами время пишет статьи в области майнинга цифровых валют. Для сайта bitbetnews.com пишет новости связанные с майнингом криптовалют. Эдуард считает, что криптовалюты станут универсальным платежным средством для жителей всего мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ